BENVENUTI NEL SITO WEB DEL CIRCOLO CULTURALE LANGA ASTIGIANA
 
langa astigiana logo

“Tucc a Teatro” edizione 2013/2014

 

 

Ogni spettacolo avrà inizio alle ore 21.
Il costo del biglietto d’ingresso è di euro 9,00 ridotto a euro 7,00 per i ragazzi fino a 14 anni, mentre sarà gratis per i bambini al di sotto dei 7 anni.
Per chi lo desidera si potrà fare l’abbonamento a tutti gli spettacoli ad un costo di euro 45,00 ridotto a euro 35,00 per i ragazzi dai 7 ai 14 anni ( i biglietti e gli abbonamenti ridotti devono essere accompagnati da un documento che ne attesti il diritto al momento del ritiro).
È possibile prenotare posti anche per una singola serata o l’abbonamento presso la sede operativa del nostro Circolo, in via G. Penna – 1 a Loazzolo – tel e fax 0144 87185 oppure ci si può rivolgere ai collaboratori telefonando ai numeri riportati qui di seguito:

Gigi Gallareto 3280410869

Silvana Cresta 3384869019

Mirella Giusio 01448259

Clara Nervi 3400571747

Gian Cesare Porta 0144392117

Giulio Santi 01448260

Testore Silvana 3336669909

Nella speranza di aver preparato una bella rassegna, anche se un po’ più breve delle scorse edizioni, vi aspettiamo tutte le sere a divertirvi con noi nel bel teatro Comunale di Monastero Bormida!   

 

  Vai al programma completo
 
Circolo Culturale Langa Astigiana
I diritti sono riservati, come da legge sul Diritto d'Autore n. 518 del 1992 e successive modifiche. Nessuna parte di questo sito potrà essere riprodotta e archiviata in sistemi server diversi da quelli voluti dall'autore.
Privacy, questo sito non  registra i visitatori che transitano nelle varie pagine e dichiara di non conservare traccia delle statistiche d'accesso nella stretta osservanza dell'anonimato dei visitatori stessi.